Рэйки исцеление

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Рэйки [0] Техники Рейки [0] Помощь Таролога [0]
Наш опрос
Часто ли, вы ощущаете себя счастливой (ым)?
Всего ответов: 91
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Что в ауре твоей...
11:37
Что в ауре твоей...

 Это сияние может увидеть практически каждый – стоит только потренироваться. Оно похоже на нимб и часто переливается всеми цветами радуги.Благодаря ему вы сможете многое узнать о вашем окружении и по-новому взглянуть на людей.

   Замечали? К одним людям нас почему-то тянет как магнитом, а других мы всеми силами пытаемся избегать. Бывает и так, что с новым знакомым чувствуешь себя комфортно, а иногда сталкиваешься с человеком несколько раз подряд и все равно его не запоминаешь («Извините, разве мы уже встречались?»). Обычно мы даже не задумываемся над причинами такого «отбора» — просто видим только тех, кто привлек наше внимание, и совсем не замечаем других. На бытовом уровне этот феномен, как правило, объясняется типом личности, который нам сродни, а также едва уловимым запахом, характерным для любого человеческого тела (у каждого он свой), и даже знакомством в прошлой жизни. Не забываем мы и о сексуальном притяжении, инстинкте и флюидах. А некоторые твердо верят, что все дело в ауре.

  Что это такое
Как правило, экстрасенсы говорят, что аура — это энергетическое поле вокруг нас, состоящее из нашей личной энергии. Оно окружает тело, и его можно увидеть или почувствовать. И для этого совершенно необязательно быть искушенной в искусстве магии или обладать паранормальными (экстрасенсорными) способностями. Цветное сияние вокруг нас (а именно так выглядит аура) — зрелище любопытное и познавательное. Ведь оно, как утверждают профессионалы-биоэнергетики, может рассказать о человеке очень много: что он представляет собой как личность, какое у него сейчас настроение, о чем он думает, чего хочет, из-за чего переживает.
На языке специалистов то, что мы по незнанию именуем флюидами, называется связующим звеном для обмена энергией между людьми. Каждая из нас может вспомнить случай, когда было достаточно только присутствия
того или иного человека, чтобы восстановить душевное равновесие. Например, вы нервничаете накануне какого-то важного события. Но стоит оказаться рядом с любимым мужчиной или просто симпатичным приятелем, как на вас тут же снисходит волна покоя. Психологи в таких ситуациях обычно говорят: «Все дело в феромонах!». Эти вещества выделяются из желёз в подмышечной области. Говорят, что именно благодаря им нас так и тянет уткнуться в мужское плечо. Экстрасенсы объясняют подобное явление по-своему: «Между вашими аурами происходит гармоничный обмен энергией».

  Как ее прочитать
Стоит ли учиться видеть ауру? Биоэнергетики настаивают, что делать это необходимо в первую очередь для собственной пользы. Тогда вы сможете усилить свою ауру и изменить отношение к вам окружающих в лучшую сторону. Кроме того, энергетическое поле в первую минуту знакомства с человеком расскажет о нем то, чего вы, может быть, никогда бы не узнали.
Приступать к самообучению без веры в то, что ауру действительно можно увидеть, бессмысленно. Для начала попытайтесь избавиться от внутренних запретов и установок, таких, как «Этого не может быть, потому что не может быть никогда». Ведь мы же говорим, что кто-то стал черным от горя или позеленел от зависти. Значит, мы «чувствуем» цвет, даже если не видим его. Так что нам важнее даже не научиться видеть ауру, а скорее разучиться ее не замечать.

  Существует несколько способов увидеть мир через так называемый «третий глаз»
1.Посмотрите на человека, затем закройте глаза и назовите первый цвет, который придет вам в голову. Даже если сначала у вас не будет никаких мыслей, все равно выберите любой цвет. Выполняйте это упражнение при первой возможности.
2.Возьмите цветные карандаши, посмотрите на человека и затем нарисуйте его ауру на листе бумаги, используя свою интуицию. Обычно в ауре присутствуют два основных цвета: личности и настроения. Аура личности стабильная и скорее матовая. Она отражает характер человека и то, как его воспринимают окружающие. Эта аура постоянна, хотя и может измениться под влиянием каких-то глобальных событий в человеческой жизни. Аура настроения — мерцающая, она передает состояние души в данную минуту.
3.Поверните лазерный диск с серебристым покрытием к свету так, чтобы в нем отражалась радуга. Посмотритесь в него, как в зеркало, и вы, возможно, увидите цвет своей ауры, который будет особенно хорошо виден вокруг головы. Этот способ поможет вам развить интуицию.

  Значения цветов ауры
Расхожее мнение, что аура бывает светлой и темной, ошибочно. На самом деле она разноцветная. Разглядеть все ее цвета и оттенки могут только профессионалы. Но увидеть один или два преобладающих можно после ряда тренировок. Следует только запомнить, что означают цвета.
Белый — цвет энергии и жизненной силы. Однако если он слишком бледный, это говорит о том, что человек оторван от реальности, а если мутный — о враждебном настрое. Красный — цвет страсти, силы, мужества и принципиальности. Темно-красный является признаком гнева. Оранжевый — цвет уверенности и независимости. Впрочем, бледно-оранжевый может говорить о низкой самооценке и душевных терзаниях. Желтый — цвет людей с сильным логическим мышлением, постоянно стремящихся к знаниям. Зеленый — цвет подлинной любви и душевной щедрости. Бирюзовый — цвет духовной зрелости. Человек с такой аурой способен положительно влиять на окружающих.
Синий — цвет зрелости и самодостаточности. Он говорит об идеализме и остром чувстве справедливости. Фиолетовый — цвет духовности, мудрости и оригинальности, говорящий о цельности натуры.
Розовый — цвет любви и щедрости.
Коричневый — цвет людей реалистичных, надежных и преданных.
Черный — цвет обновления. Но следует остерегаться людей с мутной темной аурой. Они могут оказаться «энергетическими вампирами», общение с которыми вызывает ощущение подавленности и опустошенности.
Серый — цвет нерешительности, но одновременно и склонности к компромиссу.


http://www.shape.ru/
Просмотров: 2123 | Добавил: Nasti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 |