Рэйки исцеление

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Рэйки [0] Техники Рейки [0] Помощь Таролога [0]
Наш опрос
Как Рэйки изменило мою жизнь?

Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Запись на консультацию по тел. http://vostokterapy.ru/
22:09
Запись на консультацию по тел. http://vostokterapy.ru/

Консультативный Центр  предлагает следующие виды услуг:

 1.         Целительные сеансы Рэйки

Рэйки- японская практика исцеления с помощью рук. В нашем центре у Вас есть прекрасная возможность пройти сеансы Рэйки, во время которых Вас будут наполнять энергией, выравнивая Вашу энергетическую составляющую (ауру). Тем самым достигается абсолютное спокойствие, гармония, счастье и максимально положительные эмоции. Вы окунетесь в мир чудес. А прекрасное настроение сохранится у Вас на долгое время и поможет Вам преодолеть трудности, связанные со сложными ситуациями в жизни. И даст Вам заряд на благополучное разрешение всех проблем.

    

2.          Консультация у ясновидящей

Вы можете получить консультацию по ясновидению. Специалист поможет Вам разобраться в причинах, по которым Вам сложно найти себя, сделать правильный выбор и обрести счастье и благополучие, найти вторую половину. Семейные проблемы любой сложности. Консультация и диагностика по вопросам семьи, брака, работы и многое другое. Просмотр мыслей и чувств партнера, работа по гармонизации отношений, все это Вы сможете получить в нашем центре.

      

 3.           Психотерапия и консультация специалиста НЛП

Нейро-лингвистическое программирование (НЛП) помогает человеку правильно общаться в какой-то ситуации, рассмотреть последовательность событий от следствия до причины, тем самым понять, что сделано не так. Именно поэтому нейролингвистическую психотерапию используют для помощи в лечении множества психологических проблем. От невроза до такой проблемы как лечение алкоголизма, что значительно серьезнее, поскольку,это уже последствия какой- то травмы и найти нужно уже ее.

В нашем Центре на консультации специалиста НЛП Вы можете получить многие ответы на волнующие Вас вопросы, обрести душевое, духовное и физическое здоровье, улучшить взаимоотношения в семье и в социуме, улучшить материальное положение! Стать Благополучным и Счастливым!

 

 4.           Консультация Таролога (гадание на Таро)

Мечтаете приоткрыть завесу будущего или разобраться в трудных ситуациях, сложившихся в жизни? Консультация наших тарологов поможет Вам разобраться в Ваших проблемах и понять себя. Эксклюзивные гадания, предсказания будущего, анализ любовных отношений, карьеры, бизнеса и многое другое Вы можете получить, придя в наш центр!

5.           Консультация Астролога,   хироманта,  специалиста фэн-шуй.

 

 

 

Просмотров: 5599 | Добавил: Nasti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 |