Рэйки исцеление

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Понравился ли вам наш сайт
Всего ответов: 67
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » "Позолоти ручку - погадаю!" или почему нужно платить за гадания.
08:53
"Позолоти ручку - погадаю!" или почему нужно платить за гадания.

Много людей обращаются за гаданием и прочими нетрадиционными услугами, и многие задаются вопросом «почему за это нужно платить»?

 Попробую ответить для вас на этот вопрос:

1. Ваш личный опыт и совесть.

 Наверное каждый из вас имеет работу, на которую он ходит, проводит там много времени, трудиться на благо себе и своей семье. При всем при этом вы получаете блага за свою работу, за свой труд. Стали бы вы трудиться бесплатно, за «спасибо»? Я думаю, что нет. Так как этим «спасибо» не оплатишь ни коммунальные платежи, ни купишь на «спасибо» покушать, не купишь карты для гадания и не подключишь тот же самый интернет. В любую работу человек вкладывает свои силы и время и любая работа должна быть оплачена. Не я это придумала, это тот закон жизни за счет которого мы существуем.

2. Если что-то взял — дай взамен

Когда я гадаю, а гадать случается не одному в человеку в день, я трачу свои силы и энергию, которую я могла бы потратить на что-то свое, личное. То есть я несу определенные затраты, чтобы помочь вам. Попадаются трудные клиенты, которые обращаются со сложными ситуациями и чередой вопросов, после которых становишься выжита, как лимон. Поставьте себя на это место, когда вы много что-то делаете, энергия уходит, а взамен ничего не получаете, в кого вы превращаетесь? Вот и я про то же..

3. Информация

Вспомните, как в наш век ценится информация и как ценится тот человек, у которого эта информация есть? Дорого. А особо важная информация стоит еще дороже. Когда вы обращаетесь за гаданием — вы получается своевременную информацию, которая иногда порой спасает жизни и предостерегает вас от трудностей. Стоит ли на этом скупиться?

4. Халява и жадность 

Что ты миру даешь, то получаешь взамен. Если ты скупой и жадный человек, то и мир будет скуп и жаден с тобой. Не гонитесь за халявой, так или иначе в жизни потом придется расплатиться за нее. И уж лучше откупиться сразу, чем потом заплатить чем-то большим. Больше мне тут  сказать нечего.


 Этот пост полностью мое личное мнение, и я его никому не навязываю. Обращаясь к гадалке или ясновидящему выбирайте того, кто приемлем вам.Никто насильно с вас денег не тянет, но благодарность должна быть, а какой вид и размер этой благодарности решать вам. 

 

Спасибо за внимание, Лучана.
Просмотров: 1731 | Добавил: Nasti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 |